| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Le type | Échelle de plateforme |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| La structure | Une poutre en U forte et une bonne soudure |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelle du plancher d'entrepôt |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Charge nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 1.2*2,2 m |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Carton |
| Énergie | 110 à 240 V ((AC) |
| Nom du produit | Balance de poids du banc de plateforme |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| sTraitement de surface | Couche en poudre |
| Échelle corps Couleur | Le gris, le bleu, le noir, |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| Nom du produit | Balance de poids du banc de plateforme |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| sTraitement de surface | Couche en poudre |
| Échelle corps Couleur | Le gris, le bleu, le noir, |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | échelle de plancher |