| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Énergie | 110 V à 240 V |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Balances de banc à poignée logique |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Matériau en acier au carbone avec revêtement en acier inoxydable |
| Cable fourni | Cable de cellule de charge |
| Type d'écran | T7+E,A12E ou optionnel |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| le matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |