| Nom | Échelle de poids pour fauteuil roulant |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris |
| Matériel | Acier au carbone/acier doux |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom | Balances de banc à poignée logique |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Matériau en acier au carbone avec revêtement en acier inoxydable |
| Cable fourni | Cable de cellule de charge |
| Type d'écran | T7+E,A12E ou optionnel |