| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | tiré sur le banc |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Cellule de charge | 4 cellules de charge, Zemic ou Keli |
| Nom | Piste de pesée mobile |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | Balances portables pour véhicules |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | un pont de pesée portable |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | Échelle de poids de camion |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | échelle de la plateforme de plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | Classe 3 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 500 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom | Balance de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |