| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | aluminium |
|---|---|
| Théorie | jauge de tension |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Charge nominale | 300 kg |
| le matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| Nom du produit | Échelle de camion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le TS-P |
| Le type | Numérique |
| Cellule de charge | Cellule de charge numérique de haute précision |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom de produit | Pont à bascule |
|---|---|
| Numéro de modèle | TB |
| Capteur de pression de piézoélectrique | KELI/ZEMIC |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Matériel | Acier Q235 |
| Matériel | Acier doux ou 304 SUS |
|---|---|
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Cellule de charge | 4 cellules de charge, Zemic ou Keli |
| Matériel | SUS 304 |
|---|---|
| Capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression du piézoélectrique 4, Zemic ou Keli |
| Capacité | 500kg~3t |
| Division | 0.2/0.5/1kg |
| Taille de plate-forme | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |