| name | low profile floor scales |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom de l'article | Boîte de jonction en plastique |
|---|---|
| Matériel | en plastique |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche à l'eau | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Le type | Le pont de pesée |
|---|---|
| Affichage | 7 bits LED, 7 indicateurs de statut |
| Excitation de capteur de pression de piézoélectrique | 5 V de courant continu |
| Connexion à la cellule de charge max. | 8 à 350 ohms ou 16 à 700 ohms |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |