| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Alimentation d'énergie | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Type | Échelle de plancher |
| Type d'affichage | LED |
| Service | OEM& ; ODM |
| Caractéristiques | Haute précision et représentation stable |
| Nom | bars à peser |
|---|---|
| Traitement | Enrobé de poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Charge nominale | 3T |
| Nom de l'article | Boîte de jonction en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom | boîte de jonction à 4 fils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | ajustement unique |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |