| Nom | étalon à barres de pesage |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| le matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Taper | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |