| Nom de l'article | boîte de jonction |
|---|---|
| Matériel | plastique, acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | Balances de sol pour pesage industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier à motif antidérapant, acier doux |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | Échelle industrielle de type U |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | Acier inoxydable acier/doux |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériau | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |