| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | 304 acier inoxydable |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | Indicateur d'affichage du poids |
|---|---|
| Type d'écran | LED verte |
| le matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Sortie Impeda | 350±5 Ω |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Résistance d'entrée | 410±15Ω |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | Balance électronique en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 800 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |