| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Numéro de modèle | BSAD |
|---|---|
| Nom de produit | échelle de banc |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Taille de plate-forme (millimètres) | 300X400、 600X600 du、 500X600 du、 400X500 |
| Capacité | 150/200/300/500/600kg |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 100 kg à 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | acier doux |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |