| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Théorie | jauge de tension |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Transmission de pression |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |