| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | aluminium |
|---|---|
| Usage | Balance de banc de pesée |
| Sortir | Capteur analogique |
| Solde nul | ±1,0 % RO |
| -fil | 4 fils |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | Balance |
| Série | Cellule de charge à point unique |
| Produits | Transducteur numérique de pesée C3 |
| Précision | C3 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Sortie nominale | 1 000 000 |
| Usage | balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |