| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Transmission de pression |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Échelle de poids |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balances pour le plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher avec des roues |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12E ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |