| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 3 tonnes |
| Précision | 2kg~5kg |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Le type | Échelle de plateforme |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| La structure | Une poutre en U forte et une bonne soudure |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |