| Nom de produit | Poids en fonte M1 |
|---|---|
| Densité | 6.8-7.0g / cm3 |
| Valeur nominale | 1000 kg |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | Boîte en bois |
| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Type | Terminal pour l'échelle de forme d'U, échelle de plancher |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Matériel | BOÎTIER EN PLASTIQUE |
| Exactitude | 300000 |
| Alimentation d'énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |