| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 600 kg |
| Matériel | acier doux |
| Le type | Le pont de pesée |
|---|---|
| Affichage | 7 bits LED, 7 indicateurs de statut |
| Excitation de capteur de pression de piézoélectrique | 5 V de courant continu |
| Connexion à la cellule de charge max. | 8 à 350 ohms ou 16 à 700 ohms |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Nom du produit | Poids d'essai d'étalonnage |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | Palette en bois |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| Le paquet | palette en bois |