| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris |
| Matériel | Acier au carbone/acier doux |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom de produit | pesage de l'échelle de plancher |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Alimentation d'énergie | 110-240v |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Charge évaluée | 1/2/3/5Ton |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304SUS |
| Énergie | 110V~240V |
| Type d'écran | Optionnel |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Numéro de modèle | Série XK315A1-23 |
|---|---|
| Les dimensions | 255 x 170 x 130 mm |
| Le poids | 1.5 kg |
| Emballage | Carton |
| Type d'écran | LED |