| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 300 kilos |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 300 kilos |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Nom | Échelle électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |