| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Théorie | jauge de tension |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |