| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Théorie | jauge de tension |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | balance |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Fonction | connecter l'indicateur et la balance de pesage |
| Énergie électrique | 110 V à 250 V |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Plateforme | acier au carbone |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Plage de température de fonctionnement | -35 à +80 °C |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produits | Capteur analogue |
| Usage | weighing scale |
| Charge nominale | 100 kg |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |