| Le type | Terminal pour les balances |
|---|---|
| Matériel | Pastic |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Garantie | 1 an |
| Nom | indicateur numérique d'échelle |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 1200T |
| Le type | Dynamomètre sans fil |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Couleur | Argent, or, noir |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Type d'affichage | LED |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Couleur | Personnalisé |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 3 tonnes |
| Précision | 2kg~5kg |
| Nom de produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Taper | Échafaudage de l'essieu |
| Type d'affichage | 100 à 240 V |
| Numéro de modèle | AS002 |
| Utiliser | Peser le poids du produit |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |