| Le type | échelle de grue |
|---|---|
| Type d'écran | LED ou LCD |
| Charge nominale | Commande à distance |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD à 6 chiffres de 25,4 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal au PC |
|---|---|
| Interface | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| Puissance facultative | Le système d'exploitation doit être équipé d'un système d'exploitation. |
| Protocole de communication | 9600, N,8,1 |
| Nom | cellule de charge avec indicateur |
| Nom | tableau de bord électronique de basket-ball |
|---|---|
| Matériel | Casse en alliage plastique/aluminium |
| Utilisation | À l'extérieur |
| Couleur de la puce | rouge |
| Couleur | Rouge / jaune / bleu / blanc / vert |
| Numéro de modèle | HC200 ou HE200 |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les appareils à commande numérique |
| Emballage | Cartonné |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Indicateur de l'échelle de poids |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Le type | Balance d'essieu de camion portable |
| Type d'écran | 100 à 240 V |
| Numéro de modèle | Pour l'application de la présente directive: |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Charge nominale | 50 tonnes |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le type | échelle de grue |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 30ton |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie électrique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le type | Échelle de grue sans fil |
| Lieu d'origine | Chine |