| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Charge évaluée | 10ton |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation d'énergie | 220V/50HZ |
| Type | Échelle de grue |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 550T |
| Le type | Dynamomètre sans fil |
| Type d'écran | Disque LCD |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Charge nominale | 10Ton |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Énergie | 220V/50Hz ou 110V 60Hz |
| Le type | échelle de grue |
| Lieu d'origine | Chine |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 10T |
| Le type | Dynamomètre sans fil |
| Type d'écran | Disque LCD |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Charge nominale | 300 kilos |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220v/50hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge nominale | 300KG |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |
| Type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge nominale | 300 kilos |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220v/50hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |