| Nom | échelle de plateforme en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | sus 304 |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | C3 |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| le matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 100KG~600KG |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc, échelle de plateforme |
| Matériel | Acier doux ou 304 SUS |
|---|---|
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Cellule de charge | 4 cellules de charge, Zemic ou Keli |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échafaudages de sol lourds |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |