| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier inoxydable |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| Nom | Compte de l'échelle |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Température de fonctionnement | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | Indicateur d'affichage du poids |
|---|---|
| Type d'écran | LED verte |
| le matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Précision | 0.2 kg |