| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom de produit | Poids en fonte M1 |
|---|---|
| Densité | 6.8-7.0g / cm3 |
| Valeur nominale | 1000 kg |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | Boîte en bois |
| Article | Boîte de jonction |
|---|---|
| Matériel | plastique, acier inoxydable |
| mode de logement | ajustement ou tension singal |
| Catégorie imperméable | IP66 |
| type de capteur de pression de piézoélectrique | Analogue |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 5 t |
| Le type | cellule de charge sans fil |
| Couleur | argenté |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Type | Terminal pour l'échelle de forme d'U, échelle de plancher |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Matériel | BOÎTIER EN PLASTIQUE |
| Exactitude | 300000 |
| Alimentation d'énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | aluminium |
|---|---|
| Taper | Chargeur |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Solde nul | ±1,0 % RO |
| Nom du produit | poids d'essai pour les balances |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Classe | F1 / F2 / M1 |
| Densité | 70,9-7,96 kg/dm3 |
| Sensitivité magnétique | <0> |
| Nom du produit | Poids d'essai d'étalonnage |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |