| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |