| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | échelle de plancher |