| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Échelle de plateforme |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| La structure | Une poutre en U forte et une bonne soudure |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |