| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom | Balances de sol pour pesage industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier à motif antidérapant, acier doux |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris |
| Matériel | Acier au carbone/acier doux |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Matériel | SUS 304 |
|---|---|
| Capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression du piézoélectrique 4, Zemic ou Keli |
| Capacité | 500kg~3t |
| Division | 0.2/0.5/1kg |
| Taille de plate-forme | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |