| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | Balances électroniques |
|---|---|
| Énergie électrique | C.A./C.C |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | échelle électronique de calcul des prix |
|---|---|
| Alimentation | AC / DC |
| Taper | Échelle de poids |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'affichage | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le bleu |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |