| Nom | tableau de bord électronique de basket-ball |
|---|---|
| Matériel | Casse en alliage plastique/aluminium |
| Utilisation | À l'extérieur |
| Couleur de la puce | rouge |
| Couleur | Rouge / jaune / bleu / blanc / vert |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Numéro de modèle | Série XK315A1-23 |
|---|---|
| Les dimensions | 255 x 170 x 130 mm |
| Le poids | 1.5 kg |
| Emballage | Carton |
| Type d'écran | LED |
| Le type | Terminal pour le pont de pesée, balance de camions |
|---|---|
| Type d'écran | LED verte |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | échelle électronique de calcul des prix |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | échelle électronique de calcul des prix |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | échelle électronique de calcul des prix |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom | Indicateur d'affichage du poids |
|---|---|
| Type d'écran | LED verte |
| le matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 3 tonnes |
| Précision | 2kg~5kg |