| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 2000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | cric électrique de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | échelle de calcul des prix électroniques |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC/DC |
| Type | échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable ou casserole d'ABS |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides LED rouge de LED vert |