| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom de produit | pesage de l'échelle de plancher |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Alimentation d'énergie | 110-240v |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Charge évaluée | 1/2/3/5Ton |
| Nom | Balance de 1 tonne de poids de 1 000 kg, plancher de 2 tonnes de poids |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom de l'article | boîte de jonction |
|---|---|
| Matériel | plastique, acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom du produit | poids d'essai pour les balances |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Classe | F1 / F2 / M1 |
| Densité | 70,9-7,96 kg/dm3 |
| Sensitivité magnétique | <0> |