| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| le matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom de l'article | Boîte de jonction en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Énergie | 110 V à 240 V |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |