| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériau | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |