| Alimentation d'énergie | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Type | Échelle de plancher |
| Type d'affichage | LED |
| Service | OEM& ; ODM |
| Caractéristiques | Haute précision et représentation stable |
| Nom | écailles de plateforme de camions |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 500T |
| Nom | Échelle industrielle de type U |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | Acier inoxydable acier/doux |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balances de sol pour pesage industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier à motif antidérapant, acier doux |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Le type | Terminal pour échelle de plateforme au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |