| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Terminal pour échelle de plateforme au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| le matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Taper | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |