| Nom | Balance de 1 tonne de poids de 1 000 kg, plancher de 2 tonnes de poids |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED ou LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Le type | Le pont de pesée |
|---|---|
| Affichage | 7 bits LED, 7 indicateurs de statut |
| Excitation de capteur de pression de piézoélectrique | 5 V de courant continu |
| Connexion à la cellule de charge max. | 8 à 350 ohms ou 16 à 700 ohms |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |