| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD à 6 chiffres de 25,4 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom | étalon à barres de pesage |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Type de montage | Cellule de charge de la colonne de l'échelle du camion |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Catégorie de scellage | Pour les appareils électroniques |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Type | Terminal pour l'échelle de forme d'U, échelle de plancher |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Matériel | BOÎTIER EN PLASTIQUE |
| Exactitude | 300000 |
| Alimentation d'énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |