| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle numérique imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 15 kg ou 10 g |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie | 110 V à 240 V CA ou CC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg. Je vous en prie. |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle numérique imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 15 kg ou 10 g |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Type d'affichage | LCD / LED |
|---|---|
| Alimentation | AC / DC |
| Taper | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Plastique |
| Détails d'emballage | carton |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Type d'affichage | LCD / LED |
|---|---|
| Alimentation | AC/DC 110V à 220V |
| Taper | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |