| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Plastique |
| Détails d'emballage | cartonné |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC 110V à 220V |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 15 kg ou 10 g |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 500 kg |
| Matériel | acier doux |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| le matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES/LED |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | acier doux |