| Nom | échelle de calcul des prix électroniques |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC/DC |
| Type | échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable ou casserole d'ABS |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides LED rouge de LED vert |
| Matériel | aluminium |
|---|---|
| Taper | Chargeur |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Balance |
| Solde nul | ±1,0 % RO |
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Énergie électrique | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Charge nominale | 1500g |
| Précision | 0.1 g |
| Unités | G, oz, CT, lb. |