| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom | Échelle industrielle |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | échelle de banc portable |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le bleu |
| Charge nominale | 2 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | Échelle électrique complète pour camions à palettes |
|---|---|
| capacité | 3T |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | 220 V/ 110 V |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | chariot à palette de main |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Exactitude | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |