| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier inoxydable |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | Balance de plate-forme |
|---|---|
| Matériel | acier doux |
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | Échelle de pesée de la plateforme numérique |
|---|---|
| Matériel | SUS304 acier inoxydable |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | 50 g |
| Nom | échelle de banc portable |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Énergie électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | Échelle de pesée de la plateforme numérique |
|---|---|
| Matériel | SUS304 acier inoxydable |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 60 kg |
| Précision | 10 g |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 300 kilos |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |