| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | boîte de jonction à 4 fils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | ajustement unique |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Matériel | aluminium |
|---|---|
| Usage | Balance |
| Série | Cellule de charge à point unique |
| Sortir | Transducteur numérique de pesée C3 |
| Précision | C3 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | Échelle industrielle de type U |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | Acier inoxydable acier/doux |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |