| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom | Échelle de poids pour fauteuil roulant |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 800 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Matériel | acier doux |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |