| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | pesage de l'affichage |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | d'acier inoxydable |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 50 kg à 2 tonnes |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |