| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | Palette en bois |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| Le paquet | palette en bois |
| Nom | Capteur de pression de piézoélectrique unique en aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Matériel | D'aluminium |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | Balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 300 kilos |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |